Graduatoria finale Corso IFTS

G.R. n. 262 del 7/6/2016 – D.D. n. 5 del 08/07/2016 e D.D. n. 297 del 02/09/2016 – D.D. n. 307 del 14/09/2016  Programmazione triennale dei percorsi di Istruzione e Formazione Tecnica Superiore (IFTS) – Asse prioritario III – OT 10 – OS 15 (RA10.6) Azioni 10.6.1, 10.6.2, 10.6.6 e 10.6.7Uff. 198 Capofila Scuola di Alta Formazione “S. Peluso” ATS BioTiCa CUP B46J16001510006

Corso per: “Tecnico esperto in produzioni enogastronomiche tipiche del territorio nel rispetto delle tradizioni locali e della sostenibilità ambientale”                          

GRADUATORIA FINALE      

N. COGNOME E NOME PUNTEGGIO ESITO
1 AMABILE  AGOSTINO 90 IDONEO AMMESSO
2 PIROZZI LUCA 88 IDONEO AMMESSO
3 MANFREDI MARCELLO 85 IDONEO AMMESSO
4 ADILETTA CARMINE 83 IDONEO AMMESSO
5 DI LASCIO ELISA 80 IDONEO AMMESSO
6 ESPOSITO SIMONA NOEMI 79 IDONEO AMMESSO
7 VASTOLA GIUSEPPE 77 IDONEO AMMESSO
8 VICIDOMINI FELICE PIO FRANCESCO 75 IDONEO AMMESSO
9 FALANGA GIUSEPPINA 74 IDONEO AMMESSO
10 PORPORA MARIA 73 IDONEO AMMESSO
11 CANTARELLA SALVATORE 73 IDONEO AMMESSO
12 D’ANIELLO EMANUELE 73 IDONEO AMMESSO
13 SAPERE FRANCESCA 71 IDONEO AMMESSO
14 CECCOLA PAOLA 70 IDONEO AMMESSO
15 D’ACUNZI FABRIZIO 68 IDONEO AMMESSO
16 FERRAIOLI ANTONIO 67 IDONEO AMMESSO
17 CAMPIONE ROSSELLA 66 IDONEO AMMESSO
18 MORRONE MARA 59 IDONEO AMMESSO
19 BARONE MARIKA 59 IDONEO AMMESSO
20 FERRARA MARIAROSARIA 58 IDONEO AMMESSO
21 GAITO STEFANO 65 IDONEO UDITORE
22 TEDESCO GIUSEPPE 65 IDONEO UDITORE
23 APICELLA MADDALENA 56 IDONEO UDITORE
24 PALUMBO GABRIELA 55 IDONEO UDITORE
25 RUGGIERO RAIMONDO 62 IDONEO
26 PETTI ALBERTO 57 IDONEO
27 CAVALLARO FRANCESCO 56 IDONEO
28 RAIOLA ANTONELLA 55 IDONEO
29 MELELLA GIANLUCA 55 IDONEO
30 MARTORELLI MARIA GIOVANNA 54 IDONEO
31 TETI VITO ROSARIO 54 IDONEO
32 BORZILLO GIUSEPPE 54 IDONEO
33 DONNABELLA DANILO GIORGIO 53 IDONEO
34 FERNANDEZ AGLAYA MORENA 53 IDONEO
35 FERNANDEZ MANUEL ALEXANDRO 53 IDONEO
36 FIUMARELLA GAETANO 53 IDONEO
37 OLIVARES BUITRAGO CRISTIAN 51 IDONEO
38 D’ARCO STEFANO 51 IDONEO
39 DI MARTINO ANTONIO 51 IDONEO
40 RUSSO NICOLA 51 IDONEO
41 KRAMSALL CORNELIA 50 IDONEO
42 MALAFRONTE ROSA 50 IDONEO
43 D’ANGELO EMANUELE PASQUALE 50 IDONEO
44 TESTA VERO 50 IDONEO
45 MONGELLI GIULIANO 49 IDONEO
46 FIUMEFREDDO ALFONSO 46 IDONEO
47 NORBANI NUNZIO 46 IDONEO
48 D’ANTUONO VINCENZO 43 IDONEO
49 TESTA MARIA 41 IDONEO
50 CAPALDO CARMELA 41 IDONEO
51 D’AMBROSIO MAURO 40 IDONEO
52 SIANI SABATO 40 IDONEO
53 SPISTA ANIELLO 38 IDONEO
54 TRAPANI GIOVANNI 38 IDONEO
55 TORTORA GIOVANNA 37 IDONEO
56 GALOTTO SALVATORE 35 IDONEO
57 PALUMBO ANTONIO 34 IDONEO
58 LANGELLA COLOMBA 34 IDONEO
59 DE ROSA GIOVANNI 33 IDONEO
60 DI MARINO GIOVANNI 32 IDONEO
61 VIZZO INROS 32 IDONEO
62 SALSANO MARIO 31 IDONEO
63 CAPASSO RAFFAELE 28 IDONEO
64 SCHIANO GIOVANNI MARCO 23 IDONEO
65 CUOMO ALESSANDRO 20 IDONEO
66 MARTUCCI ENRICO 20 IDONEO
67 FRIGENTI FRANCESCO 20 IDONEO
68 BUONOCORE SALVATORE NON IDONEO ASSENTE PROVA ORALE
69 CERBONE GIUSEPPE NON IDONEO ASSENTE PROVA ORALE
70 GIORGIO FEDERICA NON IDONEO ASSENTE PROVA ORALE
71 PALUMBO ALESSIO CIRO NON IDONEO ASSENTE PROVA ORALE
72 CAVALLARO GIOVANNI ASSENTE
73 CIRILLO ANNARITA ASSENTE
74 DI LORENZO ROCCO ASSENTE
75 GALLO VALERIA ASSENTE
76 LONGOBARDI CIRO EMANUELE ASSENTE
77 MORRA MARCELLO   ASSENTE
78 PADUANO PASQUALE   ASSENTE
79 PALUMBO FABIANA   ASSENTE
80 ROSOLIA STEFANO   ASSENTE
81 SORIENTE IDA   ASSENTE
82 VIZZO SOSMAURI   ASSENTE

La Commissione

I candidati da Amabile Agostino a Palumbo Gabriela, ammessi al Corso, dovranno presentarsi mercoledì 13 dicembre alle ore 10:30 presso la sede della Scuola di Alta Formazione “S. Peluso”, muniti di copia del titolo di studio per la sottoscrizione del regolamento di partecipazione al Corso.

 

Il Legale Rappresentante

  Capofila ATS Biotica

   Gaetana Langella