Elenco candidati ammessi alle selezioni Corso IFTS

Deliberazione G.R. n. 262 del 7/6/2016 – D.D.  n. 5 del 08/07/2016 e D.D. n. 297 del 02/09/2016 – D.D. n. 307 del 14/09/2016 – Programmazione triennale dei percorsi di Istruzione e Formazione Tecnica Superiore (IFTS) Asse prioritario III “istruzione e formazione” OT 10 – OS 15 (RA10.6) Azioni 10.6.2 e 10.6.6 Capofila ATS BioTiCa – Cod. Uff. 198 – CUP B46J16001510006

Corso I.F.T.S. per “Tecnico esperto in produzioni enogastronomiche tipiche del territorio nel rispetto delle tradizioni locali e della sostenibilità ambientale”

ELENCO CANDIDATI AMMESSI E NON AMMESSI ALLE SELEZIONI

CANDIDATI AMMESSI
COGNOME NOME
ADILETTA CARMINE
AMABILE AGOSTINO
APICELLA MADDALENA
BARONE MARIKA
BORZILLO GIUSEPPE
BUONOCORE SALVATORE
CAMPIONE ROSSELLA
CANTARELLA SALVATORE
CAPALDO CARMELA
CAPASSO RAFFAELE
CAVALLARO GIOVANNI
CAVALLARO FRANCESCO
CECCOLA PAOLA
CERBONE GIUSEPPE
CIRILLO ANNARITA
CUOMO ALESSANDRO
D’ACUNZI FABRIZIO
D’AMBROSIO MAURO
D’ANGELO EMANUELE PASQUALE
D’ANIELLO EMANUELE
D’ANTUONO VINCENZO
D’ARCO STEFANO
DE ROSA GIOVANNI
DI LASCIO ELISA
DI LORENZO ROCCO
DI MARINO GIOVANNI
DI MARTINO ANTONIO
DONNABELLA DANILO GIORGIO
ESPOSITO SIMOMA NOEMI
FALANGA GIUSEPPINA
FERNANDEZ AGLAYA MORENA
FERNANDEZ MANUEL ALEXANDRO
FERRAIOLI ANTONIO
FERRARA MARIAROSARIA
FIUMARELLA GAETANO
FIUMEFREDDO ALFONSO
FRIGENTI FRANCESCO
GAITO STEFANO
GALLO VALERIA
GALOTTO SALVATORE
GIORGIO FEDERICA
KRAMSALL CORNELIA
LANGELLA COLOMBA
LONGOBARDI CIRO EMANUELE
MALAFRONTE ROSA
MANFREDI MARCELLO
MARTORELLI MARIA GIOVANNA
MARTUCCI ENRICO
MELELLA GIANLUCA
MONGELLI GIULIANO
MORRA MARCELLO
MORRONE MARA
NORBANI NUNZIO
OLIVARES CRISTIAN
PADUANO PASQUALE
PALUMBO GABRIELA
PALUMBO ALESSIO CIRO
PALUMBO ANTONIO
PALUMBO FABIANA
PETTI ALBERTO
PIROZZI LUCA
PORPORA MARIA
RAIOLA ANTONELLA
ROSOLIA STEFANO
RUGGIERO RAIMONDO
RUSSO NICOLA
SALSANO MARIO
SAPERE FRANCESCA
SCHIANO GIOVANNI MARCO
SIANI SABATO
SORIENTE IDA
SPISTA ANIELLO
TEDESCO GIUSEPPE
TESTA MARIA
TESTA VERO
TETI VITO ROSARIO
TORTORA GIOVANNA
TRAPANI GIOVANNI
VASTOLA GIUSEPPE
VICIDOMINI FELICE PIO FRANCESCO
VIZZO INROS
VIZZO SOSMAURI

 

CANDIDATI NON AMMESSI
COGNOME NOME
SANSONE FRANCESCO

 

 

La prova scritta si svolgerà il giorno venerdì 1° dicembre 2017 presso la sede della Scuola di Alta Formazione “S. Peluso” sita in pagani alla via Ferrante n. 2 (ex via Mangiaverri). I candidati dovranno presentarsi muniti di documento d’identità in corso di validità nei seguenti orari:

 

da ADILETTA CARMINE a GIORGIO FEDERICA alle ore 14:30

da KRAMSALL CORNELIA a VIZZO SOSMAURI alle ore 16:00

 

La prova orale si svolgerà il giorno lunedì 4 dicembre 2017 negli orari che saranno comunicati il giorno della prova scritta.

 

 

 

Il Legale Rappresentante

  Capofila ATS Biotica

   Gaetana Langella